28.11.2016
Неверность любимого человека — это всегда испытание отношений на прочность. Женщины и мужчины, пережившие измену, редко находят в себе силы простить предательство и, говоря современным языком, отпустить ситуацию. Однако некоторым парам удается не только сохранить союз, но и укрепить его. Woman.ru вспоминает знаменитые пары, в которых случались измены, но не расставания.
  • Бейонсе и Джей Зи
    Бейонсе (35) и Джей Зи (46)

    Появляясь на публике вместе, Бейонсе и Джей Зи производят впечатление образцовой пары. Однако далеко не все поклонники певицы и рэпера знают, что идеальный на первый взгляд союз несколько раз был на грани распада из-за многочисленных измен музыканта

Многие женщины верят в стереотип о том, что «изменивший однажды, изменит не единожды» и не дают шанса любимому загладить вину. Согласны, неверность близкого человека простить сложно, но, как показывают многочисленные примеры, возможно. Сара Джессика Паркер, например, сделала все, чтобы сохранить отношения с Мэттью Бродериком после того, как американский таблоид Star опубликовал информацию о том, что режиссер провел ночь с 25-летней официанткой. Звезда «Секса в большом городе», конечно, была сама не своя, когда узнала о проделках супруга. Но Бродерик раскаялся и убедил любимую, что совершил ужасную ошибку. Саре ничего не оставалось, как простить загулявшего мужа. Все еще думаете, что измена непременно ведет к разводу? Предлагаем убедиться в обратном!