28.11.2016
Отношения 25-летней Эммы Робертс и 29-летнего Эвана Питерса с трудом можно назвать идиллическими. Пара уже несколько раз расходилась и воссоединялась. В 2013 году коллеги по сериалу «Американская история ужасов» обручились, а в 2015-м отменили помолвку. Впрочем, недавно инсайдеры заявили, что помолвочное кольцо вновь появилось на том самом пальце Эммы.
  • Эван Питерс
    Западные СМИ утверждают, что Эмма Робертс и Эван Питерс возобновили свою помолвку

Эван Питерс и Эмма Робертс познакомились на съемках, и вскоре начали работать вместе в сериале «Американская история ужасов», где и зародился их роман. Уже через год актеры обручились вопреки тому, что тетя Эммы Джулия Робертс явно не одобряла выбор племянницы и была уверена, что та слишком молода для замужества. Впрочем, умудренная опытом звезда фильма «Красотка», вероятно, оказалась права, ведь в итоге пара распалась в 2015 году.


Однако у этой романтической истории все еще может быть хороший конец. На днях US Weekly взял комментарий у источника, близкого к Эмме. «Эмма и Эван снова вместе. Она появилась в помолвочном кольце на съемочной площадке. Все ее коллеги в курсе их примирения», — заявил инсайдер. Даже если говорить о свадьбе пока рано, поклонники все же надеются, что в этот раз помолвка приведет к торжественному бракосочетанию.