27.11.2016
Мэрилин Керро — одна из самых ярких участниц «Битвы экстрасенсов». В экстрасенсорных способностях девушки давно уже никто не сомневается, ведь она не первый раз принимает участие в проекте. Который сезон ясновидящая пытается доказать, что достойна победы. На каждом испытании она в полной мере демонстрирует свои способности, но порой перегибает палку. Так, в новом выпуске из-за нее пострадал другой участник...
  • Мэрилин Керро
    Мэрилин Керро нарушила правила «Битвы экстрасенсов»

В новом выпуске шоу «Битва экстрасенсов» претендентом на вылет из проекта оказался Иван Власов. Чтобы дать шанс участнику остаться, ведущий Марат Башаров предложил ему последнее индивидуальное испытание. Для техномага был приготовлен закрытый конверт, и он должен был определить, чье фото лежит внутри и жив ли этот человек.

Не успел Илья высказать свои предположения, как в ситуацию вмешалась Мерилин. Эстонская ведьма не смогла сдержаться и назвала правильный ответ за Власова, тем самым нарушив правила. Чтобы определить дальнейшую судьбу Ильи, организаторам пришлось экстренно придумывать альтернативное испытание. В результате ему предложили угадать, кто изображен на экране телефона ведущего. Но техномаг не справился с этой задачей и покинул проект.