Помните, как в известной комедии Бриджит Джонс воспользовалась помощью утягивающего белья, чтобы уменьшить свои объемы на 2 размера? И ей это удалось! Этот деликатный предмет гардероба помог немалому количеству женщин чувствовать себя прекрасно в любом наряде. Как же ухаживать за утягивающим бельем?

  • Этот деликатный предмет гардероба помог немалому количеству женщин чувствовать себя прекрасно в любом наряде.

В первую очередь нужно помнить, что ткань такого белья имеет особый состав, обеспечивающий эту невероятную эластичность. Любые слишком сильные химические средства могут разрушить формулу ткани, и тогда утягивающее белье не сможет больше выполнять свою главную функцию.


Для стирки утягивающего белья выбирайте деликатный режим на дисплее стиральной машины Samsung AddWash. Добавьте жидкий стиральный порошок – в отличие от сухого средства он действует более бережно. Избегайте добавления отбеливателя во время стирки: он относится к тем самым опасным элементам, способным разрушить структуру ткани. Если вы беспокоитесь, что белье не отстирается до первоначальной белизны без добавления сильного средства, воспользуйтесь помощью генератора активной пены EcoBubble, который усиливает эффективность обычного стирального порошка так, будто бы вы стирали с мощным отбеливателем.


Не отжимайте белье после стирки – просто разложите его горизонтально на ткани и оставьте сохнуть вдали от нагревательных приборов.