17.11.2016
Свами Даши является одним из самых сильных участников «Битвы экстрасенсов», многие телезрители пророчат ему победу. Однако личная жизнь мастера восточных практик остается загадкой для его многочисленных поклонников. В Instagram подписчики часто интересуются, как повлияло соперничество на его отношения с другими участниками шоу.
  • Свами Даши
    Поклонники часто задают Свами Даши вопросы о его отношениях с другими участниками «Битвы Экстрасенсов»

«Битва экстрасенсов» не оставляет равнодушными ни телезрителей, ни самих участников. Конечно же, многих поклонников шоу интересуют взаимоотношения между «соперниками». Особенно с учетом того, как развивались события, когда Мэрилин Керро в третий раз решила побороться за первое место и вернулась на проект. Ведь тогда многие зрители и участники осудили решение рыжеволосой ведьмы.

Однако чем дальше продвигается проект, тем заметнее вырисовываются образы будущих победителей, и многим становится ясно, что Свами Даши и Мэрилин Керро, вероятнее всего, встретятся в финале лицом к лицу.

Из-за этого многие поклонники постоянно задают мистику вопросы о том, какие отношения он поддерживает со своей основной соперницей. Экстрасенсу предположения его фанатов надоели, и он решил прокомментировать эту ситуацию в своем Instagram: «Если вы думаете, что мы с Мэри враги, то вы очень ошибаетесь. <…> Мне лично от этого не горячо и не холодно, победит все равно лучший или тот, кому суждено. Мэри сильный сенс и неплохой человек, поэтому ничего личного я не имею, да и даже если бы имел... кто я такой… В спорте и жизни не приветствуются интриги, тока по-честному (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Woman.ru)».