09.11.2016
30-летняя Ольга Бузова продолжает публиковать в своем Instagram  печальные стихотворения и цитаты о любви и предательстве. В каждом подобном посте она выражает свои эмоции и чувства. 9 ноября звезда намекнула на сильную усталость от происходящего в ее жизни.
  • Ольга Бузова
    Ольга Бузова снова рассказала о своих переживаниях

Вот уже несколько недель назад в Сети появились слухи о том, что Ольга Бузова разводится со своим супругом Дмитрием Тарасовым. Сама звезда эту информацию не подтверждает, но всем своим видом дает понять, что в ее отношениях с возлюбленным не все гладко. Телеведущая работает со слезами на глазах и регулярно выкладывает в микроблоге лирические стихи, с помощью которых, видимо, хочет рассказать, что происходит в ее жизни.

9 ноября Ольга опубликовала строки из стихотворения Елены Митяевой, которые растрогали всех ее фолловеров: «Волшебными красками осень рисует... Пение птиц. Запах костра... Сердце порою так сильно тоскует. Мне надоела вся эта игра... Все настоящее только от Бога. Все настоящее только внутри. У каждого в жизни своя ведь дорога. Чужую, не смей, никогда не суди!».