09.11.2016

8 ноября появилась информация о том, что экс-солистки группы «ВИА Гра» Ольга Романовская, Санта Димопулос и Татьяна Котова объединились в трио и готовы составить серьезную конкуренцию действующему коллективу. Мы связались с Котовой и узнали, что готовит нам новоиспеченный герлз-бэнд.

  • Татьяна Котова
    Татьяна Котова рассказала, чего нам ждать от нового трио


Романовская, Димопулос и Котова — бывшие участницы популярной группы «ВИА Гра». Девушки пели в разные годы, но тем не менее рискнули объединиться в новое музыкальное трио. Специально для Woman.ru Татьяна Котова рассказала несколько подробностей о новом коллективе.

«Мне кажется, нас ждет интересный опыт. От работы с девочками я жду творчества, позитивных эмоций, ярких концертов и настоящей женской дружбы. С девочками мы говорим на одном языке, у нас есть общие цели, и, думаю, у нас должна получиться гармоничная группа», — рассказала певица.


Татьяна также призналась, что с интересом наблюдает за развитием группы «ВИА Гра» и любит многие их песни.

«Часть своей творческой жизни я отдала Константину Меладзе и его детищу, многому научилась за время работы в коллективе, за что ему премного благодарна. Конкурировать с «ВИА Грой» — конечно, не наша первостепенная задача. Мы все — артисты, и должны дружить и поддерживать друг друга. Мы ведь делаем одно большое дело», — поделилась с Woman.ru Котова.


Название, стиль исполнения и другие подробности о будущей группе пока держатся в секрете. Все это станет известно на пресс-конференции 15 ноября.