09.11.2016
20-летняя Анастасия Решетова ведет активный образ жизни. Модель много времени уделяет спорту и бьюти-процедурам, которые помогают ей выглядеть идеально. Однако недавно девушка решила написать книгу, а также задумалась, что ей пора перестать зацикливаться на внешности и начать заниматься саморазвитием.
  • Анастасия Решетова
    Анастасия Решетова выбрала себе несколько книг по самосовершенствованию

Недавно возлюбленная Тимати Анастасия Решетова поразила своих поклонников новостью о том, что намерена написать книгу о своих ошибках. Модель планирует поделиться с будущими читателями не только своим горьким бьюти-опытом, но и действенными методами похудения и принципами правильного питания. И очень может быть, что сразу после первой книги Решетова примется за вторую — про развитие личности. Именно этим теперь увлеклась девушка.

На днях в своем Instagram модель призналась, что раньше все ее достижения касались только внешности: «Заморочки состояли лишь из мыслей, которые были направлены на то, чтобы стать еще красивее (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)».

Однако теперь, по словам Анастасии, она осознала, что одного лишь «фантика» и восхищенных взглядов ей недостаточно. Решетова серьезно взялась за учебу (в ее микроблоге начали появляться фотографии из Московской школы кино), а свободное время начала проводить за книгами по самосовершенствованию.