03.10.2016
69-летний Арнольд Шварценеггер не только взял с собой на Октоберфест в Германию сына Джозефа Баэну, но и отметил вместе с ним его 18-й день рождения. Актер и экс-политик выложил в свой Instagram снимок с юношей и написал несколько теплых слов в его адрес.

Арнольд Шварценеггер редко рассказывает журналистам и поклонникам о своих отношениях с внебрачным сыном Джозефом Баэной. Но на днях звезда фантастической саги «Терминатор» опубликовал в своем микроблоге фотографию с Джозефом, сделанную на фестивале Октоберфест в Мюнхене, и тепло поздравил юношу с днем рождения.

«Счастливого дня рождения, Джо. Ты талантливый студент и прекрасный спортмен. Я тобой горжусь и люблю!» — так подписал Шварценеггер снимок с Баэной.

Напомним, мальчика Арнольду подарила... домработница семьи Шварценеггер, Милдред Баэна. Тогдашняя законная супруга актера, журналистка Мария Шрайвер, не смогла простить измену (даже такого срока давности) и подала документы на развод. «Разумеется, я считаю расставание с Марией самой большим провалом в жизни. Мы пробовали семейную терапию по ее настоянию, но она не сработала. Однако мне не нужен был психотерапевт, который, кстати, оказался ужасным, чтобы признать свои ошибки. Я извинился перед Марией и детьми», — сообщил Шварценеггер в прошлогоднем интервью известному радиоведущему Говарду Стерну.

Read Full Article