03.10.2016
31-летняя Айза Анохина подарила своему супругу Дмитрию Анохину первенца. Мальчик появился на свет 3 октября в московском Перинатальном центре «Мать и дитя». Счастливые родители принимают поздравления от родных и близких. 

В семье Анохиных случилось долгожданное пополнение: Айза родила мальчика. Для ее супруга Дмитрия это первый ребенок. Малыш родился весом 3560 кг и ростом 53 см. Муж звезды присутствовал на родах, которые проходили под песню британской певицы Бонни Тайлер Total Eclipse of the Heart. Счастливые родители назвали сына Элвисом.

Напомним, что Айза решилась на трансляцию собственных родов и пригласила к себе в клинику корреспондента портала Life.ru. Именно поэтому новость о появлении на свет ее второго ребенка попала в Сеть моментально. 

В недавнем интервью нашему порталу Айза сообщила, что после рождения малыша она планирует открыть обновленный AiLab, а затем они всей семьей вернутся на Бали, где уже все готово для новорожденного.

Woman.ru поздравляет Айзу и Дмитрия с рождением сына! Пусть малыш растет здоровым и радует своей активностью и любознательностью. 

Read Full Article