14.12.2016
Недавно 30-летняя Ольга Бузова выпустила песню «Под звуки поцелуев», которая вызвала бурю обсуждений в Сети. Новоиспеченную певицу раскритиковали не только ее хейтеры, но и многие коллеги по шоу-бизнесу. Высказаться по поводу творчества телеведущей решила и звезда «Битвы экстрасенсов» 28-летняя Мэрилин Керро.
  • Мэрилин Керро
    Мэрилин Керро прокомментировала творчество Ольги Бузовой

Новая песня Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» наделала много шума в интернете. Большинство поклонников и коллег телеведущей сошлись во мнении, что ей лучше не заниматься музыкой. Такого же мнения придерживается и экстрасенс Мэрилин Керро. В разговоре с блогером под ником Denchik TNT девушка заявила, что Ольге стоит оставить сцену и даже уйти из шоу «Дом-2».


«Музыка — это не ее путь. Она пока вообще не нашла свой пусть. Да и быть ведущей — тоже не ее. Оля, тебе уже пора уходить из «Дома-2» — это совершенно не твое место», — обратилась к Ольге Бузовой экстрасенс. Сама телеведущая пока никак не отреагировала на этот призыв.

К слову, у Ольги Бузовой уже имеется не самый приятный опыт общения с экстрасенсами. В начале прошлого года Джулия Ванг заявила, что Ольга Бузова в течение нескольких лет забеременеет и… разведется. В итоге так оно и случилось.