14.12.2016
 На днях 37-летний артист стал гостем программы «Пусть говорят». В студии Витас, которого мы очень давно не видели, поведал о том, чем занимается сегодня, а также поделился непростой историей взаимоотношений с собственным отцом.  

  • Витас
    Певец Витас долгое время не появлялся на телевидении

Витас стал новым гостем программы «Пусть говорят». В эфире артист ответил на вопросы ведущего Андрея Малахова и рассказал о том, как складывается сейчас его жизнь. В последнее время певец, по его словам, чаще выступает за границей, чем в России, а дома его с гастролей дожидается любящая семья. В январе 2016 года у Витаса родился сын Максим, которого он начал показывать поклонникам в Instagram совсем недавно.

По признанию певца, гораздо хуже складываются его отношения с отцом Владасом, ведь они не виделись уже три года. Артист сообщил, что в мае 2016 года в социальных сетях папа отправил ему сообщение.

«Привет, сын. Решил тебе написать, пока живой… Человек смертен… Главное, внезапно смертен. А я уже в таком возрасте, что это может произойти в любой момент. Разговоры у нас с тобой как-то не складываются…» — с таких строк начал мужчина свое послание. 

Витас признался, что весточка от отца тронула его до глубины души, и в эфире пригласил Владаса в гости на Новый год. Видимо, это решение непросто далось исполнителю, ведь на то, чтобы его озвучить, ему потребовалось больше полугода. Артист пообещал познакомить отца с внуком: «Мы тебя любим, ждем. Огромное спасибо за то, что ты поддерживал меня в детстве как мог».