14.12.2016
Наоми Ватанабе — настоящий японский феномен. Обладательница несвойственных азиатским женщинам пышных форм сделала лишний вес не просто приемлемым, но по-настоящему модным. Ее уникальный стиль стоило бы взять на заметку многим полным девушкам.
  • Наоми Ватанабе
    Наоми Ватанабе — актриса, которую многие интернет-пользователи знают как «японскую Бейонсе»

29-летняя Наоми Ватанабе меняет представления о корпулентности. В стране, где масс-маркет-бренды редко включают в свои линейки размеры больше, чем M, актриса с весом 100 килограммов и ростом 157 сантиметров умудряется одеваться ярко и стильно. Известная своими пародиями на танцевальные номера Бейонсе, Наоми Ватанабе ведет успешный блог в Instagram, дружит с известными fashion-редакторами и учит своих подписчиц круто одеваться вне зависимости от размера одежды.

Наоми искренне не понимает, почему девушки с лишним весом стесняются своих фигур и прячут их под одежду темных цветов. Сама девушка худеть не собирается, и своим примером доказывает, что мода доступна для всех.

В этом году Наоми Ватанабе получила титул «Женщина года», которым ее наградил японский Vogue. Теперь только осталось дождаться съемки с участием Наоми, стилизованной Анны Делло Руссо. А вам советуем подписаться на ее блог в Instagram. Удачные стильные приемы там найдут и очень стройные девушки.