14.12.2016
На днях в Кремле прошел сольный концерт 43-летней Наташи Королевой, на котором она выступила вместе со своим бывшим мужем 56-летним Игорем Николаевым. После этого поклонники певицы стали бурно обсуждать номер в Instagram музыканта. Николаев не стал этого терпеть и обратился к пользователям.
  • Наташа Королева и Игорь Николаев
    Спустя много лет Игорь Николаев и Наташа Королева воссоединились на сцене

Наташа Королева дала большой концерт в Кремле, приуроченный к 25-летию ее творческой деятельности. Спустя долгое время певица выступила на сцене со своим бывшим мужем Игорем Николаевым. Совместный номер взбудоражил поклонников бывших возлюбленных. Некоторые из них даже заподозрили, что между Королевой и Николаевым что-то есть. 

13 декабря в своем микроблоге Игорь Николаев опубликовал фото с Наташей Королевой, на котором она поблагодарила его за выступление, и подписал: «Вместо послесловия. Уважаемые поклонники Наташи Королевой! Может быть, этот лаконичный и, надеюсь, искренний коммент вашей любимой певицы на этом фото вас успокоит, вы перестанете искать в темной комнате черную кошку, которой там нет, и дружно покинете мою страницу? Песни, которые я писал для Наташи, оказались долгоиграющими, прошли проверку временем и народной любовью, поэтому поезжайте в Маленькую Страну, которую я создал для нее и для вас. Вам там будет тепло и уютно, и, кстати, как сообщает Илья Резник, там — всегда весна! Всех с наступающим! Спасибо за понимание».