02.12.2016
Новой героиней программы «Секрет на миллион» стала 54-летняя Роза Сябитова. Выпуск со свахой выйдет в эфир только в эту субботу, 3 декабря, но эпизодом из шоу в своем Instagram уже поделилась Лера Кудрявцева. В нем Сябитова делится пикантными подробностями своей личной жизни.
  • Роза Сябитова
    Роза Сябитова раскрыла свой секрет на программе «Секрет на миллион»

У свахи и ведущей программы «Давай поженимся!» Розы Сябитовой двое детей. Сына Дениса и дочь Ксению она родила в браке со своим первым муже Михаилом, который скончался от инфаркта в 1993 году. В программе «Секрет на миллион» Роза рассказала, что до рождения первого ребенка у нее долго не получалось забеременеть.

«У меня, к сожалению, был первый аборт, и сын стал моей тринадцатой беременностью. Да, у меня были выкидыши», — заявила сваха. Своим откровением звезда потрясла Леру Кудрявцеву, которая едва смогла подобрать нужные слова.


Кроме того, Роза Сябитова рассказала, почему разлучила сына с его взрослой возлюбленной. «Я похожа на идиотку или сумасшедшую, которая хочет для своего молодого сына старую женщину?» — поделилась телеведущая.