02.12.2016
Информация о разводе 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова не оставила равнодушными их друзей и коллег. В разговорах с журналистами они высказали свою точку зрения на происходящее в звездной семье.
  • Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
    2 декабря стало известно, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов все-таки разводятся

2 декабря стало известно, что Ольга Бузова подала заявление на развод с Дмитрим Тарасовым. В этот же день в Сеть попал компромат на Ольгу: скрины ее переписок с родными и друзьями, в которых она нелестно отзывается о муже, и секс-видео, адресованное Дмитрию Нагиеву. Не удивительно, что вся эта шумиха вокруг Бузовой и Тарасова не оставила равнодушными их знакомых. Кто-то в этой ситуации поддержал Ольгу, а кто-то встал на сторону Дмитрия.

В разговоре с корреспондентом Life.ru лучший друг Дмитрия Тарасова, певец T-killah, заявил, что считает ненормальным поведение Ольги Бузовой. «Если честно, для меня ничего шокирующего нет. После того как мне в слезах тетя Оля — мама Димы — показала переписку, где ее Бузова называет животным и всячески издевается, я понял что для этого человека ничего святого нет», — заявил артист.

Полностью поддержал Дмитрия Тарасова и экс-возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин. «Возможно, Ольга слишком увлеклась карьерой, как в свое время и Ксения. На мужа, на семью, на уют в доме у нее попросту не хватало времени. Может быть, слишком много внимания она уделяла и «Инстаграму». Но фолловеры, которые забрасывают ее комплиментами, не видят, какая это девушка на самом деле, в отличие от ее мужчины. А где тонко — там и рвется. Поэтому не удивительно, что Тарасов нашел себе модель», — рассказал Терехин «дням.ру».


А вот коллега и подруга Ольги Бузовой Ксения Бородина рассказала Life.ru, что Ольга Бузова сильно переживает из-за развода. Кроме того, телеведущая не видит ничего страшного в секс-видео звезды для Дмитрия Нагиева: «Это неплохая история для Оли, ведь она женщина, которая находится в стадии развода, Оля плачет и искренне переживает по этому поводу. Я поддерживаю ее и считаю, что ничего страшного не произошло. Люди две недели посудачат и забудут об этом, а те, кто это сделал, — бог им судья. Что касается истории с Дмитрием Нагиевым, я знаю, что и у Оли, и у Димы — хорошее чувство юмора и никакой любовной истории в этом точно нет. Это просто смех, они прикалываются и всё, Дима всегда в такой форме общается».


Не осталась в стороне и Алена Водонаева. В разговоре с журналистом Life.ru она заявила, что сейчас многие женщины завидуют Ольге Бузовой: «Лично я считаю, что произошедшее Оле особо не навредило. Любопытно и вот что: по-моему, этот скандал волнует общественность сильнее, чем саму Бузову. В общем, Буз! Даже не вздумай расстраиваться! Слышишь? Давай по факту: сейчас тебе завидует добрая половина женского населения нашей страны, потому что мечтают быть в хотя бы в каких-нибудь отношениях с Дмитрием Нагиевым».