21.11.2016
Пока все поклонники «Дома-2» с огромными интересом наблюдают за развитием событий в паре 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова, экс-участники телестройки — 31-летняя Евгения Феофилактова и 27-летний Антон Гусев разошлись. Правда, о своем решении супружеская чета сообщила не сразу.

Отношения Антона Гусева и Евгении Феофилактовой начались на проекте «Дом-2». Буквально через три месяца после того, как пара объявила о романе, молодой человек сделал предложение своей возлюбленной. Такое поспешное решение вскоре объяснилось: Женя ждала ребенка. В результате 17 июня 2012 года влюбленные сыграли свадьбу, а в декабре того же года Феофилактова родила сына Даниэля.

И вот больше четырех лет семья постоянно делилась с подписчиками новыми кадрами, которые подтверждали их идиллические отношения, пока как гром среди ясного неба не прозвучала новость в Instagram Жени: «Мы уже давно не живем вместе с Антоном. Мы расстались. Но вам мы этого не писали и не говорили, поскольку хотелось пережить этот нелегкий период спокойно, без злорадствующих комментариев и ненужных советов». Сам Антон эту информацию подтвердил, заявив, что это решение было принято месяц назад, однако они все равно будут воспитывать любимого сына вместе.

Read Full Article