Кухня — пожалуй, единственное пространство в доме, где собирается вся семья. Именно поэтому для многих хозяек важно, чтобы каждая деталь интерьера радовала глаз. Компания Bosch представляет стильную серию холодильников «Кристалл», с которыми преобразится любая кухня.

Холодильники Bosch из коллекции «Кристалл» с цветным стеклянным фасадом преобразят даже самую обычную кухню. В комбинациях устройств представлены несколько цветовых решений: черный, фиолетовый, красный, белый, кварц и металл.

Модели этой серии спроектированы максимально удобно для российских потребителей. Это выражается в модификации внутреннего пространства холодильной камеры. Концепция Vario XL обеспечивает оптимальную для российских продуктов установку полок для того, чтобы в холодильник поместились даже такие крупногабаритные предметы, как банки и бутылки. На 11 уровнях можно зафиксировать четыре или пять полок и установить дополнительные аксессуары для хранения. 

В холодильниках Bosch «Кристалл» имеются зоны свежести, позволяющие максимально сохранить питательные свойства и витамины. Зона HydroFreshZone увеличивает срок хранения овощей и фруктов минимум в два раза за счет поддержания оптимального уровня влажности. За свежесть мяса и рыбы отвечает зона CoolFrezhZone с постоянной температурой около 0 градусов, а за чистоту воздуха — специальный антимикробный угольный фильтр.

Помимо этого, устройства из линейки «Кристалл» обладают высокой мощностью замораживания (более 15 килограммов в стуки). А в случае отсутствия электроэнергии холодильник способен поддерживать оптимальную температуру для хранения продуктов в течение 18 часов. Режим отпуска и экономии настроит прибор на минимальное потребление электроэнергии во время отсутствия хозяев.

Подробную характеристику бытовой техники Bosch можно найти на официальном сайте производителя.


Read Full Article