14.11.2016
На днях в Кремле состоялся большой праздничный концерт, посвященный 55-летию Клуба веселых и находчивых. Президент России не только наблюдал за происходящим из зала, но и сам поднялся на сцену, чтобы сказать несколько слов в адрес одного из старейших развлекательных шоу отечественного телевидения.
  • Владимир Путин
    Владимир Путин вышел на сцену в Кремле, чтобы лично поздравить Клуб веселых и находчивых с юбилеем

КВН — один из «долгожителей» на российском телевидении. Кого только не пародировали «веселые и находчивые» за время существования передачи — от звезд театра и кино до политиков. На сцене не раз появлялись «двойники» Владимира Путина. Но на записи концерта, посвященного юбилею клуба, перед зрителями выступил настоящий президент.    

В своей поздравительной речи глава государства остроумно прокомментировал выступления команд: ««Они позволяют себе шуточки какие-то. И где? В Кремле. На бывших больших начальников, на уходящих, приходящих, ну и на действующих. Вот это вы о ком сказали: «Женился, развелся, счастлив»?».

Зал бурными аплодисментами отреагировал на поздравление президента, который в довершение своего короткого выступления пожелал КВН по-прежнему оставаться дружной и хорошей семьей.