14.11.2016
Возможно, принцу Гарри стоит не только вежливо просить общественность оставить его новую возлюбленную Меган Маркл в покое, но и нанять для девушки телохранителя. 35-летняя актриса недавно заявила, что ей приходили анонимные сообщения с угрозами ее жизни и здоровью.
  • Меган Маркл
    Меган Маркл боится безумных поклонниц своего возлюбленного, принца Гарри

На днях девушка принца Гарри, 35-летняя актриса Меган Маркл, дала интервью известному британскому колумнисту Пирсу Моргану. Разумеется, журналист пытался расспросить звезду об ее отношениях с наследником престола, однако Меган была стойкой и не выдала никаких подробностей своей личной жизни.

Впрочем, кое-что любопытное она все-таки сказала: потенциальная принцесса пожаловалась... на сообщения с угрозами ее жизни и здоровью. Судя по всему, их не так давно ей прислали раздосадованные охотницы на Гарри, оставшиеся ни с чем после того, как предмет их мечтаний официально подтвердил свой роман с Меган.

«Мне кажется, эти девушки — душевнобольные. Они пытались завуалировать свои проклятия, адресовав их не мне, а моей героине из сериала «Форс-мажоры», которая не отличается примерным поведением. Но все было настолько прозрачно, что мне стало по-настоящему страшно. К счастью, сейчас они успокоились, и я вздохнула свободнее», — рассказала мисс Маркл.