08.11.2016
Алла Пугачева, Лолита Долина, Лайма Вайкуле, Стас Садальский, Кристи Бринкли и Вера Вонг — вот лишь краткий список звезд за 60 лет, у которых есть Instagram. Евгений Петросян решил не отставать от других знаменитостей и тоже создал личный фотоблог, где пытается завоевать новую аудиторию.
  • Евгений Петросян
    Евгений Петросян продемонстрировал свой лук в стиле casual

У многих людей одно имя Евгения Петросяна вызывает на губах невольную улыбку. Да и Instagram у артиста, к слову, весьма забавный.  В блоге юморист часто публикует фотографии с концертов, путешествий и делится интересными наблюдениями о жизни. Фолловеры Петросяна хвалят его за тонкое чувство юмора.

На днях комик опубликовал кадр, где он позирует в дутой куртке с меховым воротником, свободных брюках и замшевых ботинках на платформе. Рядом с народным артистом стоит модно одетый молодой человек.

«Вот, как сегодня надо одеваться! Глядя на него я уже продвинулся, правда, только на ботинки. Скоро решусь на остальное: рваные джинсы, линялая майка и сделаю татуировку. Предлагайте какую? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписал фото артист.

Фолловеры юмор оценили и предложили в комментариях самые интересные варианты: «Шпингалеты набить надо», «Елену Степаненко набивайте!», «Бабочку на пояснице», «Райкина на копчике».