08.11.2016
С конца октября в мировой прессе муссируются слухи о новом романе принца Гарри. Главный герой этой истории хранил таинственное молчание касательно происходящего, но 8 ноября наконец официально подтвердил, что состоит в отношениях с 35-летней актрисой Меган Маркл.
  • Принц Гарри
    Принц Гарри через сайт Кенсингтонского дворца обратился к британским подданным с просьбой прекратить травлю его возлюбленной

Свершилось: принц Гарри наконец нашел свою вторую половину! Теперь, когда информация о новом романе самого завидного холостяка Великобритании подтвердилась, можно заявить, что после долгих лет исканий, непродолжительных отношений и сомнительных интрижек 32-летний внук Елизаветы II обрел счастье в личной жизни.

8 ноября наследник британского престола обратился к англичанам, использовав для этого официальный сайт Кенсингтонского дворца. На интернет-портале было опубликовано подтверждение того, что Гарри действительно встречается с американской актрисой Меган Маркл уже несколько месяцев. В публичном письме говорится, что принц возмущен тем фактом, что его избранница подвергается травле в СМИ и соцсетях. Чтобы обезопасить любимую, младший брат принца Уильяма решил за нее вступиться.

Мы искренне восхищаемся благородством Гарри и надеемся, что их с Меган роман закончится красивой свадьбой, которую так долго ждут британцы.