31.10.2016
41-летняя Татьяна Навка и 32-летний Андрей Бурковский продолжают приятно удивлять зрителей и жюри шоу «Ледниковый период». Новый номер пары стал, наверное, самым горячим за весь выпуск. И хотя выступление фигуристки и актер не получило от судей самых высоких оценок, зрители надолго запомнят жаркое раздевание Бурковского.

После второго этапа шоу «Ледниковый период» пара Татьяны Навки и Андрея Бурковского заняла лидирующие позиции среди всех участников программы благодаря максимальным оценкам судей — фигуристка и актер были единственными, кто получил от жюри наивысший балл.

В третьем этапе темой стали легенды мировой музыки. Навка и Бурковский выбрали для себя хит Майкла Бубле Feeling Good. По признаниям самих артистов, подготовка к третьему этапу проходила гораздо проще, чем ко второму.

Андрей и Татьяна решили продемонстрировать на льду самую настоящую страсть и изобразили ее, естественно, с юмором. Сперва актер расстегнул несколько пуговиц на своей рубашке, а затем даже снял ремень, с помощью которого попытался привязать к себе партнершу. К сожалению, судья не оценили горячий номер пары, и Навка с Бурковским не смогли повторить успех предыдущего этапа, оказавшись на втором месте по результатам первого дня.

Read Full Article