01.11.2016
Поклонники 30-летней Ольги Бузовой давно подозревают, что в ее семье не все в порядке. На днях ведущая опубликовала в своем Instagram пост, который испугал многих фолловеров. Стихотворение, которое стало подписью к снимку в фотоблоге, повествует о слезах, боли и предательстве, которые переживает женщина.

Супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов продолжают рассказывать своим подписчикам обо всем, кроме личной жизни. Поэтому поклонники ищут намеки в каждой из публикаций знаменитостей в Instagram.

На днях телеведущая вновь дала повод для обсуждений. В своем фотоблоге ночью 1 ноября Ольга выложила снимок в белоснежном платье и сопроводила его пронзительным стихотворением о боли и предательстве.

«Ты знаешь… Ангелы однажды устают… От чей-то лжи… предательства и боли… От обещаний, тех что ты даешь, сдержать которых у тебя не хватит воли… (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. Woman.ru)», — подписала кадр Ольга.

Поклонники предположили, что речь в стихах идет о ссоре и возможном расставании Ольги с мужем, и поддержали Бузову: «Олечка! Не переживай, мы с тобой», «Олечка! Кризис бывает у всех пар, но вы справитесь и будете вместе!». А что думаете вы?

Read Full Article