01.11.2016
Британский журнал Harper’s Bazaar решил раздать свои награды на церемонии «Женщина года» в ночь Хэллоуина — 31 октября. Тем не менее, знаменитости с удовольствием собрались на мероприятии и позировали фотографам на красной дорожке.

В Лондоне прошла церемония вручения наград «Женщины года» британского издания журнала Harper's Bazaar. Триумфаторами вечера стали самые красивые и талантливые уроженки Туманного Альбиона. Они получили статуэтки в десяти номинациях, среди которых «Модель года», «Прорыв года», «Дизайнер года», «Вдохновение» и «Фэшн-икона». На этот раз отличились такие звезды, как Рози Хангтингтон-Уайтли, Кира Найтли и Эмма Уотсон.

Супермодель, актриса и дизайнер Рози Хантингтон-Уайтли, ставшая «Бизнесвумен года», продемонстрировала точеную фигуру в эффектном блестящем топе бронзового оттенка с леопардовым принтом.

Не меньшее внимание привлекла к себе и звезда «Игры в имитацию» Кира Найтли, победившая в номинации «Икона театра». Она выбрала изумрудно-зеленое вечернее платье и позировала фотографам с супругом Джеймсом Райтоном

Впрочем, конкуренцию молодым красоткам Рози и Кире составила нестареющая Лиз Херли, блиставшая на красной дорожке церемонии в кружевном розовом платье. А чей образ понравился вам больше остальных?

Полный список победителей Harper's Bazaar Women Of The Year Awards 2016:

Вдохновение — Эмма Уотсон
Прорыв года в области дизайна — Грейс Уэльс Боннер
Модель года — Малайка Фирт
Музыкант года — Grimes
Британская актриса года — Фелисити Джонс
Фэшн-икона — Донателла Версаче
Дизайнер года — Симон Роша
Бизнесвумен года — Рози Хантингтон-Уайтли
Икона театра — Кира Найтли
Икона телевидения — Джиллиан Андерсон
Женщина года — Лаура Тротт

Read Full Article