Джинсовая юбка – вещь на все времена

Джинсовая юбка – вещь на все времена
Джинсовые юбки (так же, как платья, жилеты и пр.) можно назвать бессмертным ассортиментом. Их популярность основана на многих преимуществах.

Во-первых, это непринужденность. В джинсовых вещах вы никогда не будете чувствовать себя «разнаряженной». Ведь многие люди этого не терпят.

Во-вторых, хорошая джинсовая ткань практична и долговечна. Вещь, сшитая из такой ткани, может служить много лет. Тем более, джинсовка – это натуральный хлопок (хотя сейчас в нее добавляют небольшое количество эластана).

Далее, джинсовые вещи, в том числе юбки, ко многому подходят. Их можно легко комбинировать с другими предметами гардероба. Согласитесь, это немалое преимущество.

Ну и, конечно, в хорошо сидящей джинсовой юбке вы будете выглядеть сексуально! Особенно, если на вас надета модель мини.

Особенно хочу подчеркнуть, что внешний вид юбки в огромной степени зависит от качества денима (то есть, джинсовой ткани). Классический деним должен быть толстым, плотным и, вместе с тем, эластичным. От этого юбка прекрасно сидит, не вытягивается, красиво облегает фигуру.

Бывают тонкие джинсовые ткани. Они хороши для летних моделей. Но, покупая такую вещь, следите, чтобы ткань не была похожа на тряпку, иначе вид вещи быстро потеряется.
В общем, выбирая юбку, внимательно изучите материал, пощупайте, помните. Тогда вещь будет приносить вам истинное удовольствие!

Мини

Как я говорила, девушка в джинсовой мини юбке – это классика жанра. Поэтому если у вас стройные ножки, не упустите случая продемонстрировать их, надев юбочку из денима.

Юбка может иметь сквозную застежку сверху донизу на кнопки.


…или на молнию.


Дизайнеры предлагают вышитые модели, которые вписываются в популярный сейчас этно стиль. На юбке, которую вы видите ниже, пышным цветом расцвели маки и сирень. Смотрится красиво!


А это отражение новых тенденций – как бы выцветшая ткань плюс неподшитый нижний край с нитяной бахромой.


Фасон карандаш

Не устаю повторять, что фасон карандаш – самый комплиментарный для фигуры. Он идет как стройным, так и полным женщинам. Он всех их делает стройнее. Кстати, мужчины тоже так считают.

Юбка до колен из плотного денима. Застежка сверху донизу на молнию.


Здесь тоже сквозная застежка, на сей раз на кнопки. Юбка дополнена завязывающимся поясом.


В этой модели интересен подкройной пояс со шлевками, через которые протянут узкий кожаный ремешок.


Еще один классический вариант. Посмотрите, качественная джинсовая ткань видна даже на фотографии. И щупать не надо.
Такой материал обеспечивает отличную посадку на фигуре.


Еще один образец. Классика на то и классика, что всегда выглядит беспроигрышно и десятилетиями остается актуальной!
Если такую юбку носить аккуратно и правильно за ней ухаживать, она сможет долгие годы оставаться в вашем гардеробе. Отличное вложение (конечно, при условии качественной ткани).


Длинный разрез всегда выглядит пикантно. Если у вас стройные ноги, грех не использовать возможность их показать!


Модель с запахом. Байкерский ремень с металлической фурнитурой вносит нотку брутальности.


Шикарная юбка! Она любую фигуру сделает стройной. Маленькие кармашки, расположенные спереди, придают фасону женственность. Модель такой длины особенно хорошо смотрится с высокими сапогами.


Клешеные юбки миди

Есть женщины, которые признают только расклешенные или присобранные юбки. Они считают их более женственными.

Здесь есть важный нюанс. Такие фасоны идут только тем представительницам прекрасного пола, которые обладают тонкой талией. Иначе пышная юбка может утяжелить фигуру, сделать ее приземистой.

Расклешенная модель с притачным резиновым поясом.


Модель со сквозной застежкой, сшитая из более тонкого денима.


А это вариант для лета. Имитация заплат.

Read Full Article