Роза Сябитова впервые рассказала правду о неудачном браке дочери

Главная сваха страны Роза Сябитова наконец-то призналась, что в семье ее дочери действительно все не так гладко, как бы хотелось, а если уж говорить откровенно, то в молодой семье большие проблемы.

Слухи о том, что Ксения не живет с мужем, поползли буквально сразу после пышной свадьбы.

Несколько месяцев назад это подтвердил всей стране бывший пиар-директор Сябитовой Иван Ирбис в передаче «Говорим и показываем». Сваха тогда прилюдно объявила его завистником и злопыхателем. 
Но, как говорится, дыма без огня не бывает.

А ведь сколько стараний и денег вложила Роза в это роскошное торжество! Отчет о свадьбе дочери попал на первые страницы самых престижных глянцевых изданий страны, а сама невеста в шикарном свадебном убранстве заняла почетное место на обложках.

Бракосочетание Ксении и юриста Андрея Снеткова стало признанием профессионального престижа самой Сябитовой. К сожалению, последние новости из жизни свахи четко дают понять, что красивая сказка о любви и гармонии в семье ее дочери — обыкновенная фикция.

Свадьба Ксении Сябитовой и Андрея Снеткова — любовь, расчет или пиар?

Удивительно, но сама Роза с завидным упорством продолжает отрицать свои промахи в планировании семейного благополучия Ксении: 
Своей ошибки в этой истории не вижу. Может ли ошибаться мать, желая дочери любви, женского счастья? Я желала, а что получилось, то получилось.

Главной проблемой Ксении телесваха считает желание выйти замуж по большой любви, а не по расчету. Роза отметила, что создала дочери все условия для этого, подготовив определенную материальную базу. И чрезвычайно горда, что ее девочка в браке проявила себя как настоящая женщина: мудрая, спокойная, терпеливая.

По словам Розы Сябитовой, Ксюша долго не решалась рассказать матери о проблемах с мужем, дабы не расстраивать ее. И сейчас Роза хочет посоветовать дочери только одно: в следующий раз выходить замуж только по расчету! И только с ровней, никакого мезальянса! Сваха это испытала на собственном опыте, получив в браке по расчету материальный достаток и статус, а в браке по любви — боль и страдания.

Read Full Article