Like a Queen: рождественская распродажа зимней коллекции Reiss

Хорошая новость для поклонниц «британского» стиля – на официальном сайте Reiss стартовал зимний сейл. Английский бренд славится превосходной репутацией в fashion-сфере: даже герцогиня Кембриджская часто отдает предпочтение его платьям и костюмам. Стоит взять это на заметку, выбирая новинки для гардероба – образы Кейт Миддлтон почти всегда безупречны.

Промофото линейки AW 2016-2017 на сайте Reiss

Формула успеха марки проста: лаконичный крой, качественные материалы, проверенные фасоны, чистые цвета. В зимней коллекции нет «случайных» или «проходных» вещей: аутфиты неизменно элегантны и практичны. Платья-футляры, юбки-клеш, объемные шерстяные джемперы, прямые брюки и пиджачные пары – базовые кэжуал-наряды, которые, тем не менее, абсолютно уместны в торжественной или неформальной обстановке. Отсутствие вычурного декора – немаловажная деталь для тех, кто внимателен к правилам хорошего тона: обзавестись простым шелковым топом или кашемировой водолазкой без принтов, страз и аппликаций теперь проще простого.

Монохромный минимализм – для изысканных модниц

Женственные платья для будней и выходов в свет

Но и это еще не все сюрпризы. Раздел верхней одежды приятно радует теплыми классическими пальто любых размеров и силуэтов. Тем же, кто предпочитает идти в ногу с актуальными трендами сезона, наверняка придутся по душе стильные куртки-косухи и полушубки из искусственного меха.

Элегантные пальто и куртки согреют в зимние холода

Read Full Article