Блиц-конкурс. Блиц-конкурс "Новогодний подарок для малышей"

Для кого-то наступающий год станет первым в жизни, а кому-то принесет новое счастье ― счастье быть родителями. Новорожденным предстоит знакомство с огромным миром, и начнется оно с маминых прикосновений, звуков ее голоса, тепла рук. Вместе с Pampers Premium Care мама и малыш могут в полной мере радоваться каждому проведенному вместе мгновению, не отвлекаясь на беспокойство и дискомфорт и чувствуя только любовь!

Условия конкурса

Отправьте фото вашего малыша на новогоднюю тематику: как вы готовитесь к Новому году или как вы проводите новогодние каникулы? Победителей — авторов самых ярких и праздничных фото — ждут подарки: упаковка обновленных подгузников Pampers Premium Care и чашка для латте.

Призы вы сможете получить по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 57, подъезд НПО «Технология», офис 602. Забрать приз можно будет в течение месяца после оглашения результатов. Рассылку призов редакция не осуществляет.

О спонсоре

Продукцией торговых марок компании P&G пользуются почти пять миллиардов человек по всему миру. Её портфолио включает в себя такие широко известные бренды, предлагающие надёжные и качественные товары, как Always®, Ambi Pur®, Ariel®, Fairy®, Febreze®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Max Factor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, SK-II® и Wella®. Подразделения компании P&G работают приблизительно в 70 странах мира.

Read Full Article