Сегодня Кристине Орбакайте исполнилось 46 лет. День рождения звезда отечественной эстрады отпразднует в компании родных в одном из ее любимых ресторанов в Лос-Анджелесе. А пока артистка готовится к празднику, ее звездные коллеги, а по совместительству хорошие друзья, адресуют ей добрые слова на своих страницах в Instagram.

Так, одними из первых певицу поздравили Филипп Киркоров и Максим Галкин, искренне пожелав ей всего самого лучшего.

Кристиночка @orbakaite_k , дорогая! Ну вот и настал твой замечательный праздник, 25 мая,твой День Рождения!!!! Счастлив, что ты есть в моей жизни, что за эти годы ты стала мне больше чем друг, ты- родная душа, родной человек, сестра! Будь счастлива, да хранит тебя и твою семью Бог, и конечно, спасибо Алле и Миколасу за то что подарили нам тебя, удивительную, нежную, талантливую, любящую и НевероЯтно красивую и добрую, дай им Бог здоровья ещё на долгие годы!!!!!! Люблю тебя, твой Ф. P.s. Спасибо твоим и моим поклонникам за эти удивительные коллажи и фотографии, которые украсили это поздравление!

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Не остались в стороне и близкие друзья семьи — Игорь Николаев, Юлия Проскурякова и Валерия, которые присоединились к поздравлениям и от всей души пожелали артистке творческих успехов.

Поздравляем Кристину Орбакайте с днем рождения!

Фото: instagram.com