Анна Семенович всегда гордилась своей женственной фигурой. Как ранее признавалась артистка, ей стоит больших трудов сохранить пышную грудь и при этом не располнеть. Она строго следит за питанием, исключив из рациона картофель, макароны и мучное, а также артистка занимается спортом. Сейчас Instagram певицы украшают сотни красивых фотографий, где Семенович демонстрирует свое тело во всей красе. Подписчики Анны не скупятся на комплименты, они уже не раз отмечали, что звезда выглядит роскошно, в отличие от «модных худых девушек».

Однако недавняя публикация певицы спровоцировала волну негатива в ее адрес. Семенович обвинили в излишнем использовании фотошопа. Дело в том, что на снимке отчетливо видно, что осиная талия Анны получилась за счет неаккуратной фотокоррекции. Но, похоже, сама артистка этого совсем не замечает.

«Фотошоп рулит», «Зачем себя так фотошопить...неужели нельзя пойти в спорт зал...ну красивая же девушка была», «Дивный фотошоп», «Неужели нельзя пойти в спортзал?», — возмутились подписчики.

А как вы относитесь к использованию фотошопа? 

Фото: instagram.com