08.12.2016
С конца ноября в СМИ ходят слухи о скором пополнении в семье 29-летней Полины Гагариной и 38-летнего Дмитрия Исхакова. Певица свою предполагаемую беременность никак не комментирует, однако в последнее время ее внешний вид говорит сам за себя. На днях в Москве состоялась вторая Российская Национальная Музыкальная премия, где выступила Гагарина, попытавшись скрыть округлившиеся формы с помощью короткого, но объемного платья.
  • Полина Гагарина
    Полина Гагарина появилась на Российской Национальной Музыкальной премии

В последнее время Полина Гагарина старается скрывать от поклонников свою фигуру, наряжаясь в платья свободного кроя, объемные кардиганы и пиджаки, снятые, будто с мужского плеча. Изменившиеся формы звезды уже давно заметили ее поклонники в Instagram, которые в комментариях к каждому новому посту просят певицу прояснить ситуацию.

На днях Полина появилась на Российской Национальной Музыкальной премии. Во время выступления на сцене все внимание зрителей было приковано к внешнему виду певицы, одетой в короткое и объемное красное платье, которое не смогло скрыть ее округлившиеся формы. Во время жарких танцев к Гагариной присоединился ее коллега по шоу «Голос» Дима Билан. Мы уверены, что зажигательное выступление артистов надолго запомнится зрителям премии.