08.12.2016
Недавно в Санкт-Петербурге состоялся закрытый прием фонда «Звезды детям», который был организован 34-летним Александром Кержаковым и его супругой 23-летней Миланой Кержаковой. Гости мероприятия заметили, что жена футболиста одета в довольно просторное платье, но даже оно не сумело скрыть ее изменившиеся формы.
  • Милана и Александр Кержаковы
    Александр и Милана Кержаковы устроили закрытый прием фонда «Звезды детям»

Слухи о беременности Миланы Кержаковой появляются в Сети с определенной периодичностью с самого момента свадьбы влюбленных. Обычно девушка информацию о своем интересном положении не комментирует. Однако недавно после закрытого приема фонда «Звезды детям», где жена футболиста предстала в довольно объемном белом платье, в СМИ вновь появились слухи о ее беременности.

Впрочем, на этот раз Кержаков в своем Instagram подтвердил, что его супруга ожидает ребенка. Александр поведал, что у них с Миланой будет мальчик. К слову, для самой девушки этот ребенок хоть и будет первым, но за ее плечами уже серьезный опыт в воспитании детей, ведь именно она занимается сыном Кержакова Игорем. Для футболиста будущий наследник станет третьим.