18.11.2016

13 ноября состоялся первый сольный концерт актрисы и теперь уже певицы Галины Боб. Поклонники и зрители не могли не отметить кардинальную смену имиджа артистки. Галина светилась от счастья, и, оказалось, причиной ее улыбки стало не только отличное выступление. В семье Корягиных-Боб ожидается пополнение.

  • Галина Боб
    Галина Боб ждет второго ребенка

18 ноября Галина Боб сообщила, что беременна, хотя преданные поклонники начали подозревать подобное еще с ее сольного концерта, который состоялся 13 ноября. А между тем, артистка уже на пятом месяце, но до этого дня она умело скрывала живот за объемными нарядами. Как призналась Галина, о беременности она узнала случайно. 

«Примерно на третьем месяце я начала догадываться, что внутри меня поселился маленький человечек. В 3 часа ночи сделала тест, который все подтвердил. И потом до 5 утра мы с мужем смеялись от всего происходящего, а я параллельно делала еще несколько тестов, чтобы убедиться, что это не случайность», — рассказала актриса.

Уходить в декрет Боб не планирует, она намерена продолжить работу в театре, заниматься вокалом и записывать новые песни. Однако признает, что ближе к родам снизит нагрузки. Муж Галины, режиссер Сергей Корягин, не против того, чтобы его жена продолжила работать в прежнем режиме, но теперь он постоянно находится рядом с ней. Напомним, супруги воспитывают полуторагодовалого сына Льва.