Супруги Колби и Эшли Грейс решили, что для полного счастья им достаточно четверых детей. Но какого же было их удивление, когда Эшли узнала, что ждет пятого ребенка через несколько месяцев после того, как ее муж прошел через процедуру вазорезекции. Этот инцидент заставил примерного отца усомниться в верности жены.
  • Эшли Грейс узнала, что ждет пятого ребенка через несколько месяцев после того, как ее муж сделал вазэктомию

Житель Теннесси Колби Грейс попал в тот 1% «счастливцев», к которым после вазэктомии (хирургическая операция, которая приводит мужчину к полной стерильности, — прим. Woman.ru) вернулась детородная функция. Через несколько месяцев после процедуры жена американца ошарашила его новостью о своей очередной беременности. Многодетная мать призналась журналистам The Daily Mail, что поначалу супруг усомнился в том, кто на самом деле является отцом малыша.

Вскоре супруги Грейс узнали, что операция оказалась неэффективной. «Друзья в шутку называли нас самой фертильной парой и говорили, что вазэктомия не поможет», — вспоминает «пророчества» приятелей Эшли.

В июне этого года в семье появился пятый ребенок — малыш Сойер. Вскоре после этого Колби решился на повторную операцию, которую ему сделали совершенно бесплатно. На этот раз врачи заверили его, что неожиданных сюрпризов не предвидится.