07.11.2016
Ноябрь начался с радостных новостей: в СМИ появилась информация, что Александр Цекало снова станет папой! Близкие к знаменитости источники сообщили журналу StarHit, что супруга 55-летнего юмориста уже грядущей весной подарит ему третьего малыша.
  • Александр Цекало
    В 2017 году семья Александра Цекало станет на одного человека больше: жена Виктория подарит шоумену третьего ребенка

В семье Александра Цекало и его жены грядет пополнение: уже весной следующего года супруги снова станут родителями. Об интересном положении Виктории журналистам издания StarHit сообщили близкие источники.

По словам инсайдеров, сестра Веры Брежневой находится уже на 4-м месяце беременности. Друг будущей мамы поведал, что беременность она ведет у проверенного врача в популярном среди звезд госпитале «Лапино».


Интересное положение не мешает Виктории вести активный образ жизни. Она не прекращает посещать светские тусовки, где выгуливает наряды от известных брендов. Живота у жены известного шоумена пока не видно.

Для пары этот ребенок будет третьим: они уже растят 8-летнюю дочь Сашу и 4-летнего сына Мишу. У Александра также есть 17-летняя дочь Ева от брака с Лолитой Милявской.