02.11.2016
Последние несколько дней российские СМИ одно за другим сообщают о родах Ксении Собчак. Якобы 34-летняя телеведущая уже родила первенца, просто пока тщательно это скрывает. Знаменитость разом развеяла все слухи, опубликовав новое «беременное» фото. Причем какое! Будущая мама продемонстрировала, как за несколько дней до ПДР стоит на голове.

В конце октября Ксения Собчак прекратила выходы в свет, в связи с чем в прессе сразу же появились новости о том, что она уже стала мамой.

Но 2 ноября супруга Максима Виторгана опровергла информацию о произошедшем пополнении в семействе. Знаменитость дала понять, что пока просто перестала появляться на публике — ведь до предполагаемой даты родов осталось всего несколько дней.


В четырех стенах Ксения не скучает: появившееся свободное время она проводит с пользой. «Из дома не выезжаю, но и дома можно устроить отличную йога-студию, было бы желание! И понимание того, что у всего, в том числе у собственного тела, нет ограничений, кроме тех, что создаешь себе сам в своей голове! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала у себя в Instagram Собчак, опубликовав весьма неоднозначный снимок.

На свежем фото главный редактор L'Officiel делает стойку на голове. Фолловеры изумились, откуда у звезды есть силы на выполнение столь непростой асаны на последних днях беременности, и пожелали ей легких родов.

Read Full Article