31.10.2016
Чем дольше Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова не публикуют совместные фотографии и не выходят в свет вдвоем, тем больше поклонники убеждаются в том, что в браке знаменитостей и правда проблемы. 31 октября 29-летний футболист выложил в Instagram селфи из больницы, сообщив, что только что перенес операцию. 30-летняя телеведущая никак не отреагировала на тревожный пост своего благоверного.

В последние месяцы Дмитрий Тарасов только успевает посещать различные клиники. В начале осени он перенес операцию на ноге, и вот конце октября снова оказался на столе хирурга — на этот раз с плохо дышащим носом.

О том, что футболисту пришлось сделать ринопластику по медицинским показаниям, стало известно благодаря Instagram. Спортсмен опубликовал снимок с больничной койки и написал: «Ad augusta per angusta (к высокому через трудное) спасибо мамуле и всем кто поддержал меня (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)».


Фолловеры сразу заметили, что в этом посте Дмитрий никак не упомянул свою жену. Фанаты недоумевают: неужели в столь непростой момент Ольги не было рядом с любимым?

Звезды по-прежнему не реагируют на слухи о грядущем разводе, но все больше факторов говорят о том, что подозрения публики не беспочвенны. Остается лишь ждать официальных комментариев…

Read Full Article