Хотите выглядеть моложе, но боитесь «уколов красоты»? У специалистов есть для вас решение!
Алена Саромыцкая
Алена Саромыцкая

Испокон веков человечество ищет Â«ÑÐ»Ð¸ÐºÑÐ¸Ñ€ вечной молодости». Королевы и императрицы с древних времен проводили на себе невероятные опыты, чтобы оставаться привлекательными и молодыми как можно дольше.

Лучшие лекари, травники, маги и колдуны пытались создать отвар, который поможет замедлить часы. Но все было тщетно.  

Только в наше время ученые из японского сообщества Society for Glycative Stress Reseach, которые занимаются превентивной anti-age медициной, одобрили изобретенный в институте Tottory University питьевой коллаген (HSC Collagen Premium).

Знаменитостям необходимо всегда выглядеть на все сто, поэтому жидкий коллаген стал для них спасением. Еще несколько лет назад альтернативы «уколам красоты» не было. Теперь же красота не требует жертв. 

питьевой коллаген

Сегодня питьевой коллаген доступен во всем мире. Если же вы еще не пробовали или не знали о таком препарате, спешим поделиться с вами всей необходимой информацией. 

«Коллаген хорошо знаком людям, которые ищут средство от старения. Раньше он использовался в виде инъекций или витаминных капсул. И только теперь стало возможным употреблять коллаген во внутрь. Поэтому узких кругах его стали называть ''коктейлем''», — рассказывает Ð²Ñ€Ð°Ñ‡ высшей категории, дерматолог-косметолог, международный тренер, эксперт по инъекционным и лазерным методикам, основатель клиники Professional Алена Саромыцкая.

Питьевой коллаген обладает усиленным терапевтическим эффектом, который не имеет аналогов на мировом рынке.

Действие этого anti-age-коктейля основано на том, что впервые морской коллаген в максимальной концентрации 10 граммов использовали в сочетании с экстрактом птичьего белого гнезда ласточки салангана. Такой метод использования гораздо более прогрессивный, так как питьевой коллаген действует на организм комплексно. Он не является медикаментозным средством и потому положительно действует на многие системы организма, а именно:

1. Нормализует обменные процессы; 
2. Снижает уровень холестерина;
3. Улучшает функции эндокринных желез; 
4. Активирует регенеративные процессы в тканях; 
5. Повышает тонус, упругость и эластичность мышц, сосудов, хрящевой ткани, кожи;
6. Оказывает интимное омоложение; 
7. Увлажняет кожу;
8. Улучшает когнитивные функции: концентрацию внимания, активность нейронов, улучшает память и ускоряет мыслительные процессы; 
9. Оказывает антиоксидантное действие;
10. Подавляет окислительные процессы в организме.
 
Превентивный anti-age подход не только не вредит организму человека, но и удивляет своим эффектом после прохождения курса приема.

Read Full Article