35-летнюю Викторию Лопыреву часто спрашивают о том, как она изменила свой рацион, узнав, что ждет малыша. Так, на днях модель призналась подписчикам в Инстаграме, что до беременности не ела мясо. 
  • Виктория Лопырева
    Виктория Лопырева рассказала о том, как изменился ее рацион во время беременности

Даже во время беременности 35-летняя Виктория Лопырева может похвастаться стройной фигурой. Подписчики часто спрашивают ее, чем она питается, чтобы не набрать вес и интересуются тем, как изменился ее рацион в период ожидания малыша. 

В недавней публикации в Инстаграме Виктория решила ответить фолловерам на все интересующие их вопросы о питании.

«До беременности я думала, что поправлюсь, когда буду ждать ребенка. Плохим аппетитом я не страдаю, много двигаюсь, поэтому всегда в форме. Но в моей жизни был период, когда я поправилась на 10 кг, это было связано со стрессом от переезда в Москву — чужой город, мало солнца, отсутствие друзей и, как следствие, депрессия, которую я заедала неправильными продуктами», — сообщила Лопырева (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Модель призналась, что только из-за работы на телевидении она решила похудеть. «Я Ð¿ÐµÑ€ÐµÐ¿Ñ€Ð¾Ð±Ð¾Ð²Ð°Ð»Ð° десятки разных диет (давно просят книжку написать про правильному питанию). Ни одна диета не подошла мне на 100%, но в результате экспериментов я нашла свою собственную. Сбросила лишний вес и даже ушла в минус», — призналась звезда.

Также Виктория рассказала подписчикам о том, что изменилось в ее питании во время беременности.

«Рацион свой не меняла. Единственное, пришлось отказаться от сырого. И только осенью я задумалась о том, что беременная женщина как-то по-особому должна за собой ухаживать. Стала плавать, много ходить пешком и выбирать специальные продукты для кожи, чтобы не было растяжек. Пью кокосовую воду (она богата электролитами) и стала есть мясо, чтобы не падал гемоглобин», — сообщила модель. 

Напомним, не так давно Лопырева признавалась, что не набирает вес из-за того, что находится в постоянном стрессе. Вот уже больше месяца в Сети обсуждают скандал, связанный с Викторией и Игорем Булатовым. Беременная модель подвергается нападкам со стороны интернет-пользователей из-за связи с бизнесменом. 

Read Full Article