Woman.ru – сайт, который не стоит на месте, мы стараемся следить за самыми модными и интересными трендами и делимся ими с вами! Именно поэтому мы запускаем новую рубрику в Instagram. Теперь в IGTV вы сможете посмотреть видео, в которых суперблогеры будут делиться своим опытом и мастерством в самых разных сферах – от путешествий до макияжа. Не пропустите наше первое видео, которое мы сделали совместно с бьюти-блогером Риной Николь.
Рина Николь
Рина Николь

Рина ведет блог о жизни и макияже в Instagram и снимает видео для своего канала на YouTube. Девушка называет себя настоящим помадным маньяком: в ее коллекции более 600 экземпляров многочисленных брендов и оттенков. Рина делится со своими зрителями жизненным опытом и дает полезные советы, например, как отрастить длинные ногти или волосы за неделю, а также показывает, как, например, сделать классный макияж всего за 100 рублей.

Мы решили спросить у Рины несколько вопросов о косметике и уходом за собой.

Woman.ru: Если выбирать одно единственное makeup-средство, какое предпочтешь?
Рина:
Конечно, помаду! Это средство супер универсально. Кстати, у меня на канале есть видео, как сделать макияж только помадой.

Woman.ru: Какое самое модное средство уходящего года? А чем посоветуешь обзавестись в следующем, 2019-м году?
Р.:
Я бы посоветовала блестки, их много не бывает, тем более, когда они в тренде!

Woman.ru: Ты за акцент на глаза или на губы?
Р.:
Однозначно губы!

Woman.ru: Кто из звезд, на твой взгляд, круче всех красится?
Р.:
Не могу выбрать кого-то одного. Скажу только, что чем больше необычных деталей в макияже, тем больше он мне нравится.

W: Есть ли у тебя суперсекретный бьюти-хак, которым ты готова поделиться с нашими читательницами?
Р.:
Обязательно нужно увлажнить губы за 15 минут до нанесения помады. Помажьте губы бальзамом, а прямо перед тем, как начинать макияж губ, сотрите.

Вместе с Риной мы сняли два видео: в первом она рассказывает о необычных применениях помады, а во втором дает советы на тему того, каких ошибок в макияже стоит избегать, чтобы получился аккуратный и лаконичный образ.
Если вы интересуетесь трендами и самыми свежими бьюти-новинками, то блог Рины точно для вас. А еще больше полезных советов на тему красоты вы можете узнать, посмотрев видео в нашем Instagram

Read Full Article