16.11.2017
16 ноября отмечается Международный день борьбы с анорексией. 28-летняя бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Мария Кохно решила поделиться с подписчиками своим опытом и опубликовала в Инстаграме снимок, сделанный несколько лет назад, на котором ее тело выглядит жутко.

Звезда телестройки Мария Кохно не скрывает свои многочисленные пластические операции, а также борьбу с анорексией, которую она вела несколько лет назад. Утром 16 ноября блондинка выложила в Инстаграм коллаж из своих снимков в бикини — один был сделан, когда Мария сильно похудела, а второй не так давно (девушке удалось вернуть соблазнительные пышные формы).

«Я долго не могла нормально есть. До сих пор остался страх перед едой. Все смеялись, что я только откусываю что-то и бросаю. Мне до сих пор кажется, что если я откусила, значит меньше съела», — так описала свой непростой опыт Мария (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Кохно посоветовала своим подписчицам питаться правильно и заниматься спортом, чтобы поддерживать тело в форме и не срываться. Интернет-пользователи осыпали девушку комплиментами. А вам нравится, как сейчас выглядит Мария Кохно