16.11.2017
High Definition — это английский бренд, который объединил коллекцию декоративной косметики, салонные услуги и авторский подход для создания идеальной формы бровей. Теперь сделать процедуру по коррекции и окрашиванию бровей можно в салоне красоты Sparkle Beauty Bar.


Процедура по коррекции бровей High Definition проходит в несколько этапов. Первый этап — создание индивидуального цвета. Краситель для бровей High Definition дает интенсивность и глубину цвета, формируя более четкую форму бровей. Краска наносится шире линии бровей, чтобы захватить пушковые волосы, при этом не окрашивает саму кожу.

Второй этап архитектуры бровей High Definition — эпиляция воском. Удаление волосков проходит максимально быстро и безболезненно — все, чтобы создать идеальные брови без неприятных ощущений. Для идеального результата brow-стилист также использует нить и пинцет.

В завершении вам делают макияж бровей и наносят успокаивающую пудру на кожу, которую подбирают под оттенок тонального крема — за макияж после коррекции можно не переживать. Специалист даст советы касательно эффективного использования продуктов и рекомендации, как поддерживать брови в совершенном состоянии между сеансами High Definition, промежуток между которыми составляет в среднем месяц. Продолжительность процедуры 30-45 минут.

Цена — 2000 руб. 
Адрес
: ул. Большая Полянка, 51а/9

Всю подробную информацию вы можете узнать
на официальном сайте салона