19.12.2016
Недавно 35-летняя Ксения Собчак отпраздновала месяц с рождения своего сына. В Instagram телеведущая поблагодарила всех, кто поздравил ее с такой датой, а также дала понять, что первое время после появления ребенка на свет далось ей с большим трудом из-за гормонов и поведения окружающих.
  • Ксения Собчак
    Недавно Ксения Собчак отпраздновала первый месяц после появления на свет своего сына

18 ноября 2016 года Ксения Собчак впервые стала матерью. Несмотря на то, что выбранное для ребенка имя телеведущая тщательно скрывает, она все же делится со своими подписчиками в Instagram своими впечатлениями от материнства. Так, знаменитость жаловалась, что ей очень скучно сидеть в декрете, и она не знает, куда себя деть.

Вот и маленький юбилей сына стал поводом для новых откровений. Собчак намекнула, что переживает сложности в отношениях с близкими людьми: «Спасибо всем кто поздравил. Нам — месяц. И главное открытие этого месяца — как бы ни было тяжело, как бы не «играли«»гормоны, как бы не вели себя окружающие, теперь у меня есть кто-то кто всегда и безусловно меня любит. И рад мне. Всегда (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».

Позднее Ксения опубликовала в своем микроблоге цитату Омара Хайяма, подогрев любопытство своих фолловеров: «Люди становятся близкими постепенно, чужими — мгновенно. Омар Хайам (с) Берегите то, что имеете. Если не бережете — всегда наступает момент когда что не делай — уже слишком поздно».

Поклонники заподозрили, что Собчак могла поссориться со своим мужем Максимом Виторганом и постарались поддержать ее: «Ради Бога, только не вы с Максимом! Вы такая замечательная пара», «Что бы ни происходило в семье, помните, что у ребенка должны быть и мама и папа!».