07.12.2016
Давнее судебное разбирательство 44-летней Софии Вергары и ее экс-возлюбленного Ника Лоуба по поводу зародышей их детей все еще продолжается. На днях бизнесмен сделал смелый ход — он подал на актрису иск от лица самих эмбрионов, которым уже придумал имена.
  • София Вергара
    Ник Лоуб безумно хочет иметь детей от экс-возлюбленной Софии Вергары и готов на все, чтобы заполучить эмбрионы их общих малышей

Оказывается, в американском штате Луизиана существует закон, по которому малыши «из пробирки» могут претендовать на рождение и жизнь, если даже один из родителей передумал использовать эмбрион. Узнав об этом и спешно приехав в Луизиану, бизнесмен Ник Лоуб подал в суд на свою бывшую невесту, звезду сериала «Американская семейка» Софию Вергару, чтобы добиться права вживить две оплодотворенных им яйцеклетки (актриса сдала их еще два года назад) суррогатной матери.

У получившихся эмбрионов уже есть пол — это девочки-близняшки, и Ник назвал их Изабеллой и Марией. Таким образом, у Вергары могут родиться две крохи без ее на то согласия! Интересно, что по поводу этой странной и неоднозначной ситуации думает супруг Софии Джо Манганьелло?