01.12.2016
Ксения Собчак планировала провести в декрете хотя бы несколько месяцев, но уже через 10 дней после родов возобновила выходы в свет и даже вернулась к работе. В офис звезда, конечно, не ездит, но благодаря современным технологиям постоянно находится на связи с коллегами. Знаменитость призналась, что решает важные вопросы даже во время кормления грудью.
  • Ксения Собчак
    Ксения Собчак вернулась к активной жизни всего через 10 дней после родов

30 ноября Ксения Собчак опубликовала у себя в Instagram трогательный пост, в котором поблагодарила команду своего журнала L'officiel за поздравления с рождением сына. Главный редактор призналась, что очень скучает по коллегам, но ясно дала понять, что успешно совмещает материнство и работу.

«Спасибо веку технологий — могу теперь присматривать за рабочим процессом по скайпу и вотсапу даже во время кормления (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — призналась фолловерам теледива.


«Слава Богу кормите сами!», «Пусть во время кормления мысли будут о ребенке, а не о работе», «Слово «кормления» очень порадовало. Горжусь вами», — поддержали знаменитость фолловеры.

Как вы считаете, стоит ли во время кормления грудью отвлекаться на рабочие вопросы?