18.11.2016
18 ноября 35-летняя Ксения Собчак впервые стала мамой — она родила мужу Максиму Виторгану сына. Супруги рассказали об этом радостном событии в Instagram, но не сообщили никаких подробностей о внешности малыша. За них это сделала экстрасенс и ясновидящая Кажетта в интервью одному из российских изданий.
  • Ксения Собчак, Максим Виторган
    Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями

Поклонники гадают, как Ксения Собчак назвала своего новорожденного сына, как он выглядит и даже какой характер у него сформируется. Известная ясновидящая и экс-участница шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова поделилась своими мыслями насчет того, что ждет счастливых родителей и их первенца в будущем, в интервью порталу Dni.ru.

«Я вижу, что Ксения родила хорошенького мальчика, весом около 3,8 кг. У него светло-рыжие волосы, когда вырастет, будет похож на маму и высоким, как его отец. У ребенка на роду написано стать творческим человеком, учитывая гены его родителей! Еще мне открылось, что в течение первых месяцев у Ксении будет послеродовая депрессия. Зато потом молодая мама будет настроена более чем позитивно и… в ближайшем будущем у них родится девочка», — заявила Кажетта. Как вы думаете, сбудется ли ее предсказание?