14.11.2016
30-летняя Айза Анохина занимается воспитанием двух маленьких детей и при этом успевает работать и ухаживать за собой. Чтобы облегчить себе жизнь, звезда на время отдала старшего сына Сэма его отцу, рэперу Гуфу. Об этом она рассказала в своем Instagram.
  • Айза и Гуф с сыном
    Айза на время отдала старшего сына его отцу, рэперу Гуфу

Айза живет в бешеном ритме. Несмотря на то, что она совсем недавно родила своему супругу Дмитрию Анохину сына Элвиса, девушка уже вернулась к работе. Чтобы разгрузить себя, Айза отдала сына Сэма своему экс-супругу Гуфу.

«Сегодня папа Сэма забирает Сэма, и у меня остается один ребенок. Значит, можно и поработать, и позаниматься спортом», — написала Анохина в своем микроблоге. Этот пост она снабдила хэштегами «бодрость», «дух» и «свобода».

Напомним, что буквально на днях в жизни Айзы свершилось радостное событие — она вновь вышла замуж за Дмитрия Анохина. Дело в том, что после рождения их сына Элвиса выяснилось, что свидетельство о браке, привезенное парой из Лас-Вегаса, в России недействительно. Во избежание проблем, возлюбленные решили узаконить отношения во второй раз.