10.11.2016
После ссоры с супругой Ольгой Бузовой 29-летний Дмитрий Тарасов стал чаще проводить время с 7-летней дочерью Ангелиной. 10 ноября футболист выложил в Instagram свежее фото с девочкой и написал проникновенные стихи о семье.
  • Дмитрий Тарасов
    Дмитрий Тарасов с дочерью Ангелиной

Дмитрий Тарасов по-прежнему не комментирует прямо свое расставание с Ольгой Бузовой, но многие друзья и поклонники уверены, что футболист и телеведущая действительно уже не живут вместе и собираются развестись. Пока Ольга отдыхает в Испании, Дмитрий встречается с родными в Москве, в том числе с дочерью от предыдущих отношений, 7-летней Ангелиной.

Дмитрий выложил милую фотографию с девочкой и подписал ее стихами, найденными в Сети: «У каждого своя есть цель, одна из них семья, да чтоб была, как цитадель, как мощная броня. Чтоб каждый день, среди родных с начала до конца, очаг был теплым, вечер тих и в унисон сердца. И радость жизни — детский смех, для нас — души рассвет, ведь дети это наш успех и для семьи — блаженный свет!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).