38-летняя бывшая супруга Евгения Цыганова, актриса Ирина Леонова, едва сводит концы с концами, пытаясь обеспечить своих семерых детей. Журналисты выяснили, что женщина берется практически за любую подработку по профессии, чтобы заработать.
  • Ирина Леонова изо всех сил пытается обеспечить свою большую семью

В начале августа прошлого года известный актер Евгений Цыганов ушел из семьи к новой возлюбленной Юлии Снигирь. Его бывшая жена Ирина Леонова осталась одна с семью маленькими детьми, которых кормит и одевает на свои собственные скромные заработки. Корреспондентам «Экспресс-газеты» удалось узнать у знакомых актрисы, что она даже была вынуждена взять подработку репетитором.

«Ирочка считает каждую копейку, — рассказала журналистам соседка Леоновой по имени Людмила. — Продукты она закупает в магазине эконом-класса и в основном по акциям. По салонам красоты не ходит, нарядами себя не балует. Дети одежку друг за другом донашивают, дорогих игрушек я у них ни разу не видела. Думаю, Ирина не жалуется на Евгения, потому что до сих пор его любит, хотя вряд ли он ей помогает. Родители его и то чаще бывают у нее в гостях — летом вот забирали ребятню к себе на дачу».